Катери РИБ - Brig Motors

Катери BRIG RIB

Найсучасніший клас надувних човнів із жорстким днищем називається РІБ (Rigid Inflatable Boats).
Найбільший виробник РИБів у світі – фірма BRIG (Харків), яка вже три десятки років демонструє щорічне зростання. Човни БРІГ це унікальний дизайн, висока якість та передові технології.

Преимущества лодок класса РИБ

Повышенный комфорт и безопасность, высокая скорость и отличная мореходность. Рибы легче цельнокорпусных лодок и лучше справляются с волнением моря, они многофункциональны и не требуют специального обслуживания.

Особенности конструкции

 У всех РИБов БРИГ высококилеватое пластиковое днище в форме глубокого V, что позволяет лодке быстро выходить на глиссирование, хорошо резать волну и обеспечивает отличную мореходность. Надувной баллон дает большую грузоподъемность и непотопляемость.

  • РИБ можно оснастить более мощным мотором, чем обычную надувную лодку, установить комфортабельные кресла и рулевую стойку, различное дополнительное оборудование, обустроить зоны отдыха и места для принятия солнечных ванн.
  • РИБы оснащаются плавательными платформами, душем, стойками-камбузами с мойками, печками, холодильниками, и даже небольшими каютами, где можно переночевать или переждать непогоду.

Если вы хотите получить максимальный комфорт на воде при морских прогулках и отдыхе, то РИБ — лучший выбор

Универсальность

РИБы, как многоцелевые скоростные лодки, давно применяют для профессиональных целей. Они способны выполнять самый широкий спектр задач при эксплуатации с полной нагрузкой, на максимальной скорости, в любых погодных условиях.

Серии РИБОВ от BRIG

FALCON Tenders

Серия яхтенных тендеров, которые с успехом используют для отдыха и развлечений на воде, рыбалки, дайвинга

Подробнее

FALCON Rider

Универсальные катера, которые применяют для морских прогулок, катания на водных лыжах, вейкборде

Подробнее

NAVIGATOR

Скоростные лодки класса РИБ для морских путешествий, водных видов спорта, профессионального применения

Подробнее

EAGLE

Элитная серия роскошных лодок для морских прогулок, водного спорта, семейного отдыха на воде. Высокий уровень комфорта и безопасности, детально продуманная базовая комплектация и широкий выбор дополнительных опций. Лидеры продаж - EAGLE 6.7 и EAGLE 6

Подробнее

Модель Eagle 10

Новый флагман BRIG – десятиметровая лодка Eagle 10, это беспрецедентно новый взгляд на дизайн, уровень комфорта и компоновку. Быстрый и легкий набор скорости в более чем 50 узлов, уникальная мореходность, грузоподъемность, пассажировместимость и непотопляемость.

Eagle 10 дает уникальный выбор возможностей, невероятный уровень комфорта и превосходство в скорости. Прибрежные морские прогулки, развлечения на воде – на E10 все будет совсем на другом качественном уровне.

За последнее время появилось много  новых моделей BRIG, которые  вызвали интерес специалистов водно-моторного рынка и покупателей  РИБов во всем мире: Eagle 6, Eagle 5, Eagle 4, Eagle 3,5, Eagle 6.7, Navigator 26.

Мы поможем вам выбрать лодку класса РИБ, укомплектовать ее под ваши цели и подобрать к ней оптимальный подвесной мотор. Какую бы модель BRIG вы не выбрали, это будет лодка самого высокого уровня исполнения, с самым современным дизайном, комфортная и многофункциональная.

BRIG – это всегда все самое лучшее: дизайн, уровень исполнения и эксплуатационные характеристики.
У этого производителя каждый может найти свою лодку.

БРИГ МОТОРС Киев:
? +38 (067) 573-15-24

БРИГ МОТОРС Харьков:
пр. Московский, 247
? +38 (067) 574-03-95